Подписывайтесь на наши паблики и будьте в курсе последних новостей
    ВКонтакте Instagram Facebook Одноклассники

Переобучение

в рамках социальных мероприятий
Четверг, 01 октября 2020 16:05

Уважаемые жители нашего округа!

В связи с усилением противоэпидемиологических и профилактических мероприятий по предупреждению заболевания респираторными вирусными инфекциями и коронавирусной инфекцией, убедительно просим вас без особой надобности не посещать места массового скопления людей (театры, кинозалы, спортзалы, рестораны и т. д.).

Если есть возможность, отмените или перенесите посещение администрации, управляющих компаний, а также МФЦ (многие услуги можно оформить и получить через портал «Госуслуги»). По всем интересующим вопросам вы можете получить консультацию по телефонам.

Просим вас отнестись к данным рекомендациям с пониманием!

Берегите себя и не подвергайте опасности своих близких!