Переобучение

в рамках социальных мероприятий

Подписывайтесь на наши паблики и будьте в курсе последних новостей
    ВКонтакте Instagram Facebook Одноклассники

Среда, 25 ноября 2020 16:18

Свалка ликвидирована

Активные жители нашего округа продолжают присылать обращения через социальные сети.

Так, недавно в официальное сообщество муниципалитета поступило обращение, что на земельном участке возле мотеля «Балтика» организована свалка. На территории складировался бытовой и строительный мусор.

После полученного сигнала сотрудник контрольно-ревизионного управление администрации выяснили, кому принадлежит земельный участок, и вызвали собственника для составления протокола об административном правонарушении и обязали убрать мусор.

По итогу собственник убрал мусор и привел территорию в порядок.

Благодарим заявителя за сигнал!