Переобучение

в рамках социальных мероприятий

Подписывайтесь на наши паблики и будьте в курсе последних новостей
    ВКонтакте Instagram Facebook Одноклассники

Понедельник, 30 ноября 2020 18:02

Сегодня внесены изменения в постановление Правительства Калининградской области от 16 марта 2020 года №134

Вузам рекомендовано остаться на дистанте.

Отменено ограничение по числу посетителей магазинов.

По 31 декабря продлены ограничения по деятельности фуд-кортов (только на вынос) и кинотеатров в торговых центрах по выходным дням, работе МФЦ только по предварительной записи. Запрещена торжественная регистрация брака на тот же период.

По 31 декабря продлен запрет проведения банкетов и корпоративов в предприятиях общепита, гостиницах, туристических комплексах.

По 28 декабря продлевается самоизоляция граждан старше 65 лет, лиц с хроническими заболеваниями. Работодателям рекомендовано перевести беременных сотрудниц на удаленный формат работы.

С 1 по 7 декабря заведения общественного питания продолжают работать с 06.00 до 21.00, с 7 декабря – с 06.00 до 23.00

Постановление Правительства Калининградской области от 30 ноября 2020 года №865