Подписывайтесь на наши паблики и будьте в курсе последних новостей
    ВКонтакте Instagram Facebook Одноклассники

Переобучение

в рамках социальных мероприятий

Пятница, 04 декабря 2020 15:45

Уважаемые работодатели!

В соответствии с действующим законодательством, согласно статье 144 Трудового кодекса Российской Федерации, системы оплаты труда в муниципальных учреждениях в первую очередь устанавливаются коллективными договорами, заключаемыми в организациях между представителями работников и работодателей.

В целях оказания методической помощи при проведении этой работы, а также по вопросу регистрации в соответствии со статьей 50 ТК РФ подписанного сторонами социального партнерства коллективного договора необходимо обратиться в ГКУ КО «Центр занятости населения Калининградской области» (г. Калининград, Советский проспект, 18, тел. 534-435) или по ссылке.