Подписывайтесь на наши паблики и будьте в курсе последних новостей
    ВКонтакте Instagram Facebook Одноклассники

Переобучение

в рамках социальных мероприятий
Понедельник, 14 декабря 2020 12:45

Сплошное обследование малого бизнеса

Весной 2021 года на территории Российской Федерации Росстат проведет экономическую перепись малого бизнеса. В соответствии с законодательством Российской Федерации участие в ней является обязательным.

Государству важно знать, как живут малые и микропредприятия, индивидуальные предприниматели, с какими проблемами они сталкиваются.На основе информации, полученной в ходе экономической переписи, будут приниматься государственные решения и программы поддержки.

Мы просим Вас до 1 апреля 2021 года заполнить анкету и предоставить ее в Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Калининградской области (Калининградстат) в электронном виде с помощью:

• портала Госуслуг (при наличии подтвержденной учетной записи);
  • интернет-сайта Калининградстата (при наличии электронной цифровой подписи);
  • специализированных операторов связи.

Также сохранена возможность личного предоставления заполненной анкеты в бумажном виде или отправкипо почте по адресу: Московский проспект, д.97, г. Калининград.

Анкеты разработаны отдельно для малых предприятий и индивидуальных предпринимателей и размещены на интернет-сайте Калининградстата по адресу: https://kaliningrad.gks.ru (раздел Переписи и обследования – Сплошное статистическое наблюдение малого и среднего бизнеса за 2020 год – Формы отчетности и указания по их заполнению).

Заполнение анкет не займет у Вас много времени.

Все сведения будут использоваться только в обобщенном виде и конфиденциальность предоставленной Вами информации гарантируется.

Если у Вас возникнут вопросы или понадобится помощь специалиста, обратитесь в Калининградстат. Контактные данные специалистов: Скарбалене Светлана Викторовна - 536988, Питерскова Анна Александровна - 717541.