Подписывайтесь на наши паблики и будьте в курсе последних новостей
    ВКонтакте Instagram Facebook Одноклассники

Переобучение

в рамках социальных мероприятий

Вторник, 15 декабря 2020 11:02

Мобильное приложение «МЧС России»!

Уважаемые жители городского округа, МКУ «Управление по делам ГО, ЧС и ООС Гурьевского городского округа» сообщает, что МЧС России разработано мобильное приложение по безопасности «МЧС России».

Приложение поможет сориентироваться и мгновенно найти информацию о действиях при чрезвычайной ситуации (ином происшествии), в приложении пользователю доступен экстренный вызов службы спасения, а также определение геолокации, которой он может поделиться в случае необходимости.

В настоящее время разработано семь рубрик: «Что делать», «МЧС рекомендует», «Первая помощь», «Карта рисков», «Проверь свою готовность», «Проверь свои знания», «Актуальные статьи», в перспективе в приложении будут реализованы новостная лента и онлайн-информирование о неблагоприятных погодных явлениях, в том числе штормовых предупреждениях.

Приложение доступно для скачивания и установки на смартфоны из официальных источников (Play Market, App Store, AppGalery) под управлением операционных систем Android, IOS и Harmony OS.