Переобучение

в рамках социальных мероприятий

Подписывайтесь на наши паблики и будьте в курсе последних новостей
    ВКонтакте Instagram Facebook Одноклассники

Пятница, 25 декабря 2020 08:29

Уважаемые жители нашего округа!

Приём заявлений по представлению муниципальной услуги "Предоставление места для погребения умершего на территории общественных кладбищ в Гурьевском городском округе и Гурьевском военном мемориальном кладбище "Гурьевкий муниципальный военно-мемориальный комплекс" вблизи пос. Медведевка Гурьевского городского округа" в праздничные дни осуществляется дежурным специалистом отдела организации похоронного дела администрации Гурьевского городского округа через Единую дежурную диспетчерскую службу администрации Гурьевского городского округа (ЕДДС) по телефону 8 (40151) 30-257.