Переобучение

в рамках социальных мероприятий

Подписывайтесь на наши паблики и будьте в курсе последних новостей
    ВКонтакте Instagram Facebook Одноклассники

Понедельник, 28 декабря 2020 08:27

Калининградская область присоединяется к федеральной единой службе оперативной помощи 122

С понедельника, 28 декабря, с этим номером будет интегрирована работа многоканального номера единого колл-центра медицинских организаций региона 8-800-350-33-46.

Такая работа организована в соответствии с Временными методическими рекомендациями Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ и Министерства здравоохранения РФ по организации деятельности службы оперативной помощи гражданам в условиях распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Таким образом, набирая единый федеральный номер 122, как и прежде, можно оформить вызов врача на дом, записаться к врачу, обратиться за психологической поддержкой, получить ответы на иные интересующие вопросы. Предлагаемые темы обращений звучат в голосовом меню при наборе указанного номера.

Напомним, что в проекте по единому колл-центру принимают участие государственные поликлиники для взрослых Калининграда, Гурьевского, Гвардейского, Правдинского и Полесского муниципалитетов. С 28 декабря текущего года к проекту присоединяется поликлиника для взрослых Советской центральной городской больницы.

Работа операторов организована в две смены по будним дням с 7.30 до 19.30, в субботу – с 8.00 до 15.00.