Подписывайтесь на наши паблики и будьте в курсе последних новостей
    ВКонтакте Instagram Facebook Одноклассники

Переобучение

в рамках социальных мероприятий
Понедельник, 18 января 2021 10:57

Уважаемые жители нашего округа!

МКУ «Управление по делам ГО, ЧС и ООС Гурьевского ГО» информирует, что в связи со сложной эпидеомиологической обстановкой в регионе представителями Русской православной церкви Калининградской области принято решение в 2021 году не проводить массовых мероприятий в период празднования Крещения Господня.

С целью недопущения травматизма и гибели людей на водных объектах Калининградской области Главное управление МЧС России по Калиниенградской области рекомендует гражданам воздержаться от крещенских купаний.