Подписывайтесь на наши паблики и будьте в курсе последних новостей
    ВКонтакте Instagram Facebook Одноклассники

Переобучение

в рамках социальных мероприятий
Пятница, 22 января 2021 18:01

Не бросайте, люди, мусор!

Мы постоянно видим, как люди, не задумываясь, выбрасывают мусор в не предназначенных для этого местах, просто идя по улице.

Так, в группу «Мой Гурьевск» в «Инстаграме» на новогодних праздниках неравнодушная жительница Гурьевска направила сообщение о том, что в районе «Дубки» граждане, идущие по улице Рябиновой в школу, на работу, постоянно бросают различный мусор, начиная от фантиков, бутылок, банок до больших мешков.

Как только сообщение поступило в администрацию, на место были направлены дворники, которые привели территорию в порядок.

Теперь этот участок будут убирать три раза в неделю.

Но хотелось бы напомнить, что чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!