Переобучение

в рамках социальных мероприятий

Подписывайтесь на наши паблики и будьте в курсе последних новостей
    ВКонтакте Instagram Facebook Одноклассники

Пятница, 11 июня 2021 15:31

Продолжается прием заявок на международную премию #МЫВМЕСТЕ

Премия призвана поддержать социальные инициативы, направленные на помощь людям и улучшение качества жизни

Она посвящена достижению национальных целей развития России до 2030 года и состоит из четырёх треков: «Волонтёры и НКО», «Бизнес», «Медиа» и «We arе together».

В треке «Волонтёры и НКО» могут участвовать волонтёры старше 14 лет и социально ориентированные некоммерческие организации. Этим треком стал Всероссийский конкурс волонтёрских инициатив с десятилетней историей – «Доброволец России». С его помощью несколько тысяч россиян получили гранты на продвижение своих инициатив, в том числе представители Калининградской области.

В треке «Бизнес» участниками могут стать коммерческие организации и госкорпорации, реализующие социальные проекты. Конкурс в треках «Волонтеры и НКО», «Бизнес» проводится по восьми номинациям: «Помощь людям», «Здоровье нации», «Страна возможностей», «Культурное наследие», «Комфортный город», «Зеленая страна», «Технологии для жизни», «Герои среди нас».

Конкурсный трек «Медиа» проводится для физлиц и медиакомпаний по четырем номинациям: «Социальные медиа», «Медиаволонтерство», «Сторителлинг», «Локальные медиа».

Победители получат гранты до 2,5 млн рублей, возможность участия в образовательных программах, продвижение своих проектов.

Подать заявку можно на сайте премии до 5 июля.