Переобучение

в рамках социальных мероприятий

Подписывайтесь на наши паблики и будьте в курсе последних новостей
    ВКонтакте Instagram Facebook Одноклассники

Уважаемые ветераны Вооруженных сил! Уважаемые военнослужащие! Дорогие земляки!

873q4t03478nv39v3

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Этот праздник является одним из самых важных для россиян. Он олицетворяет силу и мощь нашего народа, любовь к Отчизне, верность ратному долгу. 23 февраля - это праздник всех патриотов Отечества.

Слова искреннего уважения и признательности адресованы сегодня всем, кто с честью исполнил и исполняет воинский долг, тем, кто чувствует личную ответственность за безопасность нашей Родины.

В этот день мы говорим слова благодарности ветеранам войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов. Они попрежнему в строю - воспитывают нашу молодежь, противостоят попыткам искажения истории.

Уважаемые защитники Отечества! Примите самые теплые пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия. Мира и покоя вам, вашим родным и близким!

Гурьевского городского округа
Сергей ПОДОЛЬСКИЙ