w45n657m5675r6756

МБУ ЦКД

1.        

Фольклорный праздник «Иван Купала»

06.07.2019

20:00-

21:30

ПКиО г. Гурьевск 

        Большеисаковский ДК

2.        

Открытие детской творческой площадки «Цветики»

01.07.2019 10:00-

12:00

Уличная площадка ДК

3.        

Поход на озеро «Чистый пруд» ко дню Ивана Купала. Развлекательная программа.

05.07.2019 10:00-

14:00

Озеро «Чистый пруд» в п. Большое Исаково

4.        

Концерт ко Дню семьи, любви и верности «Моя семья - мое богатство»

07.07.2019 11:00-

12:30

ДК

         Добринский ДК

5.        

«В мире кино» - видео презентация

05.07.2019

12:00-

13:00

ДК

        Заливенский ДК  

6.        

Игра – путешествие по страницам истории «Русь и славяне»

04.07.2019

12:00-

14:00

ДК

7.        

Праздничное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности «День Петра и Февронии»

06.07.2019

18:00-

20:30

Площадка ДК

         Константиновский ДК

8.        

Музыкально-игровая программа «Караоке»

06.07.2019

17:00-

19:00

ДК

        Лесновский Клуб

9.        

Шахматно-шашечный турнир «Озорная ладья»

03.07.2019

18:00-

20:00

Клуб

10.     

Познавательно - развлекательная  программа «У кого-то именины и не раз в году»

05.07.2019

13:00-

15:00

Клуб

         Луговской ДК

11.     

Конкурс эрудитов «Самый смекалистый»

02.07.2019

12:00-

13:00

ДК

        Маршальский ДК

12.     

Детская игротека.

03.07.2019

14:00-

15:00

ДК

13.     

День ромашки. Игровая программа

06.07.2019

14:00-

15:00

ДК

         Матросовский ДК

14.     

Открытие детского творческого лагеря «Вместе веселей»

02.07.2019

12:00-

14:00

ДК

15.     

Игровая программа «Раз, два, три – беги!»

03.07.2019

12:00-

14:00

Территория ДК

16.     

Изготовление флага нашего творческого лагеря «Вместе  веселей»

04.07.2019

12:00-

14:30  

ДК

17.     

День творчества. Мастерская «Веселого проказника» лепка с пластилина

05.07.2019

12:00-

14:30

ДК

18.     

Игровая программа «Наш переполох» веселые старты

07.07.2019

12:00-

14:30

Территория ДК

         Музей Вальдавский замок

19.     

«Символы России и Калининградской области» (из фондов Калининградского областного историко-художественного музея»)

01.07.2019-31.07.2019

10:00-

17:00

Музей «Вальдавский замок»

20.     

Выставка «7 гномов» (из фондов Калининградского областного историко-художественного музея»)

01.07.2019-31.07.2019

10:00-

17:00

Музей «Вальдавский замок»

21.     

Экскурсии по музею

01.07.2019-31.07.2019

10:00-

17:00

Музей «Вальдавский замок»

         Музей истории и культуры

22.     

Выставка «Оркестр Природы» из фондов КОИХМ. Экскурсии на базе выставки

01.07.2019 05.07.2019 

Выставочный зал

23.     

Экскурсия «Наш мини зоопарк»

Квест «Легенды птичьего двора»

Июль (по предварительной записи)

ПКиО г. Гурьевск

24.     

Экскурсия - практикум «Сказки старого дуба»

Июль (по предварительной записи)

ПКиО г. Гурьевск

25.     

«Прогулка по Тиргартену»

Июль (по предварительной записи)

ПКиО г. Гурьевск

         Некрасовский ДК

26.     

«Ах, лето» открытие творческого лагеря

03.07.2019

11:00-

12:00

ДК

27.     

«В гостях у сказки» просмотр мультфильмов

03.07.2019

12:00-

13:30

ДК

28.     

Детская дискотека

04.07.2019

12:00-

14:00

ДК

29.     

«По дороге в сказку» викторина

05.07.2019

11:00-

12:00

ДК

30.     

«Любовь и верность» игровая программа

06.07.2019

11:00-

12:00

ДК

         Низовский ДК 

31.     

«Лето, солнце, жара» конкурс песни

02.07.2019

14:30-

15:30

ДК

32.     

Презентация на тему «Береги природу»

04.07.2019

14:30-

15:30

ДК

33.     

«Иван Купала» народный праздник

06.07.2019

19:00-

22:00

Территория ДК

         Рассветовский ДК

34.     

Мастер класс «День творчества веселого клоуна»

06.07.2019 11:00-

12:00

ДК

         Рыбновский К

35.     

«Весёлые старты» спортивные соревнования

03.07.2019

13:00-

15:00

Клуб

36.     

«Сохраним первозданную чистоту природы» экологическая акция

05.07.2019

12:00-

15:00

Клуб

         Ушаковский ДК

37.     

Рисование на природе акварельными красками Пленер.   «Красоты родного поселка»

01.07.2019   

12:00-

15:00

п. Ушаково

38.     

Детская дискотека: «Ручки выше»

05.07.2019

17:00-

19:00           

ДК

БИБЛИОТЕКА

39.     

Краеведческая викторина «Знатоки родного края»

04.07.2019

 11:00

Площадка около ДК п. Петрово

40.     

Час виртуального путешествия «Самый, самая, самое…»

04.07.2019

11:00

Филиал - Детская библиотека

41.     

Конкурс детского рисунка «Тебе,  мой любимый город…»

04.07.2019

Филиал - Высоковская библиотека

42.     

Асфальтовый вернисаж «Мой город – капелька России»

04.07.2019

Филиал - Яблоневская библиотека

43.     

Библиотечно-просветительская Акцию «С днем рождения, город!»

04.07.2019

12:00

Площадка около ДК п. Константиновка

44.     

Эколого – познавательная игра «Мир прекрасный, мир живой»

02.07.2019

11:00

Филиал - Луговская модельная  библиотека

45.     

Рекламная акция «Книжное конфетти»

04.07.2019

13:00

Филиал-Исаковская модельная библиотека

46.     

Мастер-класс «Ромашка счастья"

06.07.2019

15:00

Филиал-Низовская модельная библиотека

47.     

Посиделки «Во имя любви и верности»

06.07.2019

15:00

Филиал-Матросовская модельная библиотека

48.     

Конкурсно-развлекательная программа для семейных пар «Лебединая верность»

06.07.2019

13:00

Филиал- Петровская библиотека

49.     

Литературный час «Открывая занавес в сказку…»

04.07.2019

10:00

Филиал-Васильковская модельная библиотека