eoriuthvew0r9uthbepwort

 

МБУ «Центр культуры и досуга»

1.        

III Окружной хореографический конкурс «Кружево танца».

12.02.2020

17:00-19:00

МБУ «Центр культуры и досуга»

2.        

Митинг, посвященный выводу советских войск из Афганистана.

14.02.2020

14:00

ПКиО

г. Гурьевск

3.        

Детская дискотека «День святого Валентина»

15.02.2020

15:00-16:00

Апрелевский ДК

4.        

День всех влюбленных. Праздничная развлекательная программа «Любви все возрасты покорны».

15.02.2020

15:00-17:00

Большеисаковский ДК

5.        

Беседа «Есть такая профессия – Родину защищать» посвященная дню памяти воинов – интернационалистов.

15.02.2020

13:00-15:00

Заливенский ДК

6.        

Мастер-класс по изготовлению валентинок.

14.02.2020

16:00-17:00

Константиновский ДК

7.        

«Диско пати» развлекательно- танцевальная программа, посвященная Дню святого Валентина

15.02.2020

17:00-19:00

Константиновский ДК

8.        

Вечер, посвященный Дню святого Валентина «Сердца, что бьются  в унисон»

15.02.2020         17:00-19:00

Лесновский Клуб

9.        

День памяти А.С. Пушкина «Три девицы под окном» театрализация сказки

15.02.2020

12:00-13:00

Луговской ДК

10.     

День влюбленных дискотека для подростков «100% любви!»

15.02.2020

14:00-16:00

Луговской ДК

11.     

«Отечества верные сыны» час истории

14.02.2020

12:00-13:00

Маршальский ДК

12.     

Развлекательная программа

«Сердце  близкого»

14.02.2020

19:00-20:00

Матросовский ДК

13.     

Выставка «Восточно-Прусская операция 1945 года» (из фондов Калининградского областного историко-художественного музея» и собственных фондов).

01.02.2020-28.02.2020

10:00-17:00

Музей Вальдавский замок

14.     

Выставка «Зимние фантазии» (живопись, графика) из фондов ГБУК «Калининградский областной музей изобразительных искусств».

02.02.2020-28.02.2020

10:00-17:00

Музей Вальдавский замок

15.     

«Подари Валентинку»

 конкурсно - игровая программа.

14.02.2020

10:30-12:00

Некрасовский ДК

16.     

«Валентинов день»

танцевально-игровая программа.

14.02.2020

18:00-20:00

Некрасовский ДК

17.     

Мастер – класс открытка «Любимым…»

10.02.2020

14:00-15:00

Низовский ДК

18.     

«Подарок папе своими руками»

 мастер-класс.

15.02.2020

12:00-15:00

Рыбновский Клуб

19.     

Спортивный турнир по настольному теннису «Главная  ракетка».

11.02.2020

17:00-18:00

Ушаковский ДК

20.     

Конкурсная  программа  «Валентинов День».

15.02.2020

19:00-22:00

Ушаковский ДК

21.     

Развлекательна программа для детей «День доброты».

12.02.2020

13:00-14:30

Храбровский ДК

БИБЛИОТЕКА

22.     

Обзор творчества «Услышать будущего зов» к 130-летию   Б. Пастернака.

10.02.2020

16:00

Филиал Матросовская модельная библиотека

23.     

В рамках проекта «Во славу тех, кому обязаны…» - урок мужества «Войной изломанное детство».

12.02.2020

11:00

Филиал- Низовская библиотека

24.     

Час информации

«Раз словечко, два словечко».

14.02.2020

12:00

Филиал-Детская библиотека

25.     

Литературный микс «Любимые сказки Гаршина».

14.02.2020

17:00

Филиал- Добринская библиотека

26.     

Литературные чтения «Путешествие с лягушкой путешественницей» к 165-летию В.М. Гаршина.

14.02.2020

10:00

Д/с «Лучик

27.     

Акция – книги в подарок библиотеке «Книга объединяет поколения».

14.02.2020

09:00 – 17:00

МБУ «ГЦБС»

28.     

Кинолекторий просмотр с обсуждением фильма «Прорыв» к 20-летию подвига воинов-десантников 76 гвардейской воздушно-десантной Псковской дивизии.

15.02.2020

14:00

Филиал - Заливенская  библиотека

СПОРТ

29.     

Спартакиада школьников «Президентские спортивные игры» по настольному теннису среди ООШ юноши и девушки.

13.02.2020г.

10:00

МБОУ «Маршальская  СОШ»