eoriuthvew0r9uthbepwort

МБУ «Центр культуры и досуга»

 

1.        

Областной мастер-класс по сценической речи

19.02.2020

15:00-16:00

    МБУ «ЦКД»

2.        

Спектакль театра «В»

«Это только тебе»

19.02.2020

16:00-17:00

МБУ «ЦКД»

3.        

Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества «На страже Родины»

21.02.2020

18:00-19:30

МБУ «ЦКД»

4.        

Мастер-класс «Открытка для защитника»

22.02.2020 15:00-16:00

Апрелевский ДК

5.        

Концертная программа, посвященная Дню защитника Отечества «Я б в солдатики пошел, пусть меня научат»

22.02.2020

12:00-13:30

Большеисаковский ДК

6.        

«Сюрприз для папы и дедушки» мастер – класс по изготовлению открыток

18.02.2020

17:00-18:30

Добринский ДК

7.        

Танцевальная программа для детей «Виват, мужчины!»

21.02.2020

17:00-19:00

Добринский ДК

8.        

«Аты-баты  – вот какие мы солдаты!»

конкурсно-игровая  программа к 23 февраля

22.02.2020

12:00-14:00

Заливенский ДК

9.        

«Настоящий полковник» танцевальный вечер с конкурсной программой

22.02.2020

19:00-22:00

Заливенский ДК

10.     

«Диско пати» развлекательно- танцевальная  программа

22.02.2020 17:00-19:00

Константиновский ДК

11.     

Танцевально-игровая программа для настоящих мужчин «Желаем вам…»

22.02.202018:00-20:00

Лесновский Клуб

12.     

Мастер – класс к 23 февраля «Подарок папе»

20.02.2020

16:00-17:00

Луговской ДК

13.     

Конкурсная программа, посвященная 23 февраля «А-ну ка, папы!»

22.02.2020

12:00-13:30

Луговской ДК

14.     

Игровая  программа «Будем в Армии служить»

21.02.2020 13:00-15:00

Маршальский ДК

15.     

Тематический час «Покорми птиц зимой»

18.02.2020

17:00-18:00

Матросовский ДК

16.     

Развлекательная программа «И я в армию пойду»

22.02.2020

12:30-13:30

Матросовский ДК

17.     

Выставка «Восточно-Прусская операция 1945 года» (из фондов Калининградского областного историко-художественного музея» и собственных фондов)

01.02.2020-28.02.2020

10:00-17:00

Музей «Вальдавский замок»

18.     

Выставка «Зимние фантазии» (живопись, графика) из фондов ГБУК «Калининградский областной музей изобразительных искусств»

02.02.2020-28.02.2020

10:00-17:00

Музей «Вальдавский замок»

19.     

Квест «Тайны Вальдавского замка» (по предварительной заявке)

01.02.2020-28.02.2020

10:00-17:00

Музей «Вальдавский замок»

20.     

«Солдатушки – браво, ребятушки» конкурсно- игровая программа

20.02.2020

10:30-12:00

Некрасовский ДК

21.     

День памяти воинов –интернационалистов «Беседа о героях»

17.02.2020

14:00-15:00

Низовский ДК

22.     

Концертная программа, посвящённая 23 февраля

«За мужчин!»

22.02.2020

17:00-18:30

Петровский ДК

23.     

«Всемирный день китов» познавательная программа

19.02.202011:00-13:30

Рассветовский ДК

24.     

Мастер-класс по изготовлению подснежника в технике аппликации

22.02.2020 11:00-12:00

Рассветовский ДК

25.     

Час мужества «Рота, шагнувшая в бессмертие»

22.02.2020 13:00-14:00

Рассветовский ДК

26.     

Конкурс чтецов «Гордость России»

«Как тигр искал свои полоски» детский спектакль

22.02.2020

12:00-14:00

Рыбновский Клуб

27.     

Конкурсная программа «А ну-ка, парни»

22.02.2020

19:00-22:00

Ушаковский ДК

28.     

День защитников Отечества Торжественное принятие присяги кадетских классов

19.02.2020

13:00-15:00

Храбровский ДК

МБУ «Гурьевская централизованная библиотечная система»

29.     

Час полезных советов «Нам в конфликтах жить нельзя, возьмёмся за руки друзья!»

18.02.2020

16:00

Филиал Матросовская библиотека

30.     

Познавательная программа «Путешествие с морскими великанами» к Всемирному дню китов

19.02.2020

10:00

 Д/с «Капелька» пос. Заречье

31.     

Познавательный час

«О китах, и не только»

19.02.2020

11:00

Филиал – Рассветовская библиотека

К 20-летию подвига воинов-десантников

 погибших военнослужащих 6 роты 2-го батальона 104 парашютно-десантного полка 76 гвардейской воздушно-десантной Псковской дивизии

32.     

Урок мужества

«Псковская дивизия»

18.02.2020

11:00

Филиал -  Низовская библиотека

33.     

Библиомикс «Русская жертва»

20.02.2020

11:00

Филиал - Васильковская библиотека

34.     

Час мужества

"Рота, шагнувшая в бессмертие"

22.02.2020

13:00

Филиал – Рассветовская библиотека

23 февраля - День защитников Отечества

35.     

Час истории

«Сыны Отечества, защитники земли русской»

19.02.2020

10:00

Д/с

«Росинка»

36.     

Час мужества

«Богатырская наша сила»

20.02.2020

11:00

Филиал-Детская библиотека

37.     

Виртуальное путешествие

«От гусара до спецназа»

21.02.2020

12:00

Филиал-Детская библиотека

38.     

Заочное путешествие к истокам российской армии «Держава армией крепка»

21.02.2020

14:30

Филиал – Кутузовская библиотека

39.     

Утренник «Празднует страна Армии рожденье»

21.02.2020

11:00

Филиал –

Луговская библиотека

40.     

Час русской славы

«Своих героев надо знать»

21.02.2020

13:00

Филиал-Исаковская библиотека

41.     

Презентация «Кто такие защитники Отечества?»

21.02.2020

11:00

Филиал -Васильковская библиотека

42.     

Спортивно – игровая программа «По плечу Победа смелым»

21.02.2020

13:00

Яблоневская ООШ

43.     

Конкурсно-игровая программа «Кем я стану, кем мне быть, чтобы Родине служить»

21.02.2020

11.00

Петровская музыкальная

школа

44.     

Патриотическая галерея «Под знаменами Великой русской славы»

22.02.2020

14:00

Филиал – Некрасовская библиотека

45.     

Музыкально – литературная гостиная «Мы - защитники

21.02.2020

13:00

ДК п. Константиновка

46.     

Конкурсно – игровая программа «Тяжело в ученье – легко в бою»

21.02.2020

16:00

Филиал -Голубевская библиотека

47.     

Час поэзии «Этих дней не смолкнет слава…».

22.01.2020

10:00

Д/с «Капелька» пос. Заречье

48.     

Военно-патриотическая игра «Да здравствуют мужчины!»

22.02.2020

16-00

Филиал -Матросовская модельная библиотека

49.     

Час поэзии «Дети- партизаны»

22.01.2020

14.00

Низовская СОШ

50.     

Мастер-класс «Открытка к празднику»

22.02.2020

12:00

Филиал – Маршальская

51.     

Вечер-встреча с ветеранами боевых действий «Я Родине солдат»

22.02.2020

14:00

Филиал – Яблоневская библиотека

52.     

Конкурсная программа   «Аты-баты – вот такие мы солдаты!»

22.02.2020       12:00

Филиал Заливенская  библиотека

СПОРТ

53.     

Всероссийские соревнования по шашкам «Чудо шашки» среди юношей и девушек 2006г.р. и моложе, среди общеобразовательных учреждений Гурьевского городского округа

21.02.2020

10.00

МБОУ «Классическая школа»

г. Гурьевска