eoriuthvew0r9uthbepwort

МБУ «Центр культуры и досуга»

1.        

Окружной смотр-конкурс исполнителей народной песни  «Музыка души»

24.02.2020

11:00-14:00

МБУ «ЦКД»

2.        

Концерт Балтийского казачьего хора! «Любо, братцы, любо!»

24.02.2020 14:00-15:00

МБУ «ЦКД»

3.        

Народное гуляние «Широкая Масленица»

01.03.2020 14:00-17:00

ПКиО  г. Гурьевск

4.        

Викторина для детей

«Что такое Масленица»

29.02.2020 15:00-16:00

Апрелевский ДК

5.        

Игровая программа

«Масленица пришла»

01.03.2020 14:00-15:00

Апрелевский ДК

6.        

Народное гуляние

 «Ах, народ, собирайся в хоровод!»

01.03.2020 11:00-12:00

Большеисаковский ДК

7.        

«Мужество в сердцах» - видеолекторий – беседа о Героях России

25.02.2020

16:00-17:30

Добринский ДК

8.        

Теннисный турнир «К барьеру»

27.02.2020

15:00-17:00

Добринский ДК

9.        

«Широкая Масленица» народное гуляние

01.03.2020

13:00-15:00

п. Добрино

10.     

«Подари  радость» масленичная

мастерская

29.02.2020

12:00-14:00

Заливенский ДК

11.     

«Широкая Масленица»

народное гуляние

01.03.2020

13:00-16:00

Площадка Заливенского ДК

12.     

Концертная программа, посвященная дню защитника Отечества «За честь Родины»

26.02.2020 12:00-13:00

Константиновский ДК

13.     

«Диско пати» развлекательно- танцевальная  программа

29.02.2020 17:00-19:00

Константиновский ДК

14.     

Народное гуляние

«Гуляй Масленица»

01.03.2020 13:00-14:30

Территория Константиновский ДК

15.     

Клуб для молодежи «Вечерние встречи». Традиционная конкурсная программа  для призывной молодежи «Молодость, сила, отвага»

29.02.202018:00-20:00

Лесновский Клуб

16.     

Праздничная программа для детей «Как матрёшки Масленицу встречали»

01.03.2020

14:00-16:00

Лесновский Клуб

17.     

Масленичные гуляния «Масленица - блинница, скоморошья подружница»

01.03.2020

14:00-16:00

Луговской ДК

18.     

«Проводы Масленицы» игровая программа

01.03.2020

14:00-16:00

Маршальский ДК Площадка ДК

19.     

Беседа «Традиции масленой недели»

25.02.2020

16:00-17:00

Матросовский ДК

20.     

Мастер-класс «Кукла Масленица»

27.02.2020

16:00-17:00

Матросовский ДК

21.     

Развлекательная программа

« Широкая Масленица»

01.03.2020

14:00-15:30

Матросовский ДК Территория ДК

22.     

Выставка «Восточно-Прусская операция 1945 года» (из фондов Калининградского областного историко-художественного музея» и собственных фондов)

01.02.2020-28.02.2020

10:00-17:00

Музей

«Вальдавский замок»

23.     

Выставка «Зимние фантазии» (живопись, графика) из фондов ГБУК «Калининградский областной музей изобразительных искусств»

02.02.2020-28.02.2020

10:00-17:00

Музей

 «Вальдавский замок»

24.     

«Прощай Масленица» народное гуляние

01.03.2020 12:30-14:00

Некрасовский ДК

25.     

«Золовкины посиделки» обряд шестого дня масленицы

29.02.2020

15:00-18:00

Низовский ДК

26.     

«Эх, гуляй Масленица!» народное гуляние

01.03.2020

11:00-14:00

п. Низовье

27.     

Мастер-класс «Открытка для мамы»

29.02.202011:00-12:00

Рассветовский ДК

28.     

Праздник Масленица «Расступись честной народ, Масленица идёт»

01.03.2020 12:00-13:30

Рассветовский ДК

29.     

«Масленичный круговорот на гулянье народ зовёт!» празднование масленицы

01.03.2020

12:00-15:00

Рыбновский Клуб

30.     

Тематическая беседа «Здоровый  образ жизни»

25.02.2020

17:00-18:00

Ушаковский ДК

31.     

Дискотека «Молодежная»

29.02.2020

20:00-22:00

Ушаковский ДК

32.     

Народное гуляние

 «Прощай Масленица»

01.03.2020

12:00-15:00

Ушаковский ДК

Парк на территории ДК

33.     

Конкурсная программа

 «Завтра в строй»

26.02.2020

13:00-14:30

Храбровский ДК

34.     

Музыкальная гостиная

«С песней по жизни»

29.02.202011:00-12:30

Храбровский ДК

35.     

Праздник «Масленица»

01.03.2020

11:00-13:00

Храбровский ДК

МБУ «Гурьевская централизованная библиотечная система»

36.     

Урок информации  «Наркотики и закон»

25.02.2020

17:00

ДК

п. Добрино

37.     

Дидактическая игра «Найди отличия»

26.02.2020

12:00

ГБУ КО «Школа – интернат №7»

п. Б. Исаково

38.     

Час памяти

«Шестая рота – сердце боль пронзает»

26.02.2020

10:00

СОШ

пос. Луговое

39.     

Презентация «Шагнувшая в вечность…»

28.02.2020

14:00

Петровская СОШ

им. П.А. Захарова

40.     

Урок мужества «Рота, ушедшая в века»

28.02.2020

13:00

Яблоневская ООШ

41.     

Праздничная программа

«Гостья наша, дорогая Масленица!»

01.03.2020

11:00

ДК

пос. Луговое

42.     

Народное гулянье

 «Масленица идет, блин да мед несет»

01.03.2020

12:00

Парк у ДК

п. Ушаково

43.     

Праздничная программа

 «Масленица – кормилица, нынче именинница»

01.03.2020

12:00

Филиал Заливенская  библиотека и ДК

44.     

Праздник «Масленица Великая»

 

01.03.2020

12:00

Филиал – Яблоневская библиотека

45.     

Игровая программа    «Масленичные гуляния»

01.03.2020

12:00

пос. Добрино

46.     

Час истории

«Сударыня, боярыня Масленица!»

01.03.2020

16:00

Филиал-Низовская библиотека

47.     

Праздничная программа

 «С масленицей широкой, вас друзья»

01.03.2020

14:00

ДК п. Матросово

48.     

Литературно-музыкальный вечер «Мы за чаем и блином речь о Масленице ведем»

01.03.2020

11:00

Филиал-Петровская библиотека

49.     

Народное гуляние

 «Масленица широкая»

01.03.2020

13:00

ДК п. Константиновка

СПОРТ

50.     

Спартакиада школьников

«Президентские спортивные игры» по баскетболу 3*3 среди юношей и девушек,  среди общеобразовательных учреждений Гурьевского городского округа

27-28.02.2020г.

10.00

МБОУ

«Орловская ООШ»