eoriuthvew0r9uthbepwort

МБУ «Центр культуры и досуга»

 

1.        

КВН (1/4) финала

10.03.2020 18:00-20:00

МБУ «ЦКД» г.Гурьевск

2.        

Акция «Здоровое поколение». Видео-лекторий «Жизнь без наркотиков»

14.03.2020 18:00-19:00

Большеисаковский ДК

3.        

Интерактивная игровая программа «В детстве все бывает - там сказки оживают»

11.03.2020

16:00-17:30

Добринский ДК

4.        

Вечер – встреча «Караоке - клуба» «Весенняя капель»

14.03.2020

17:00-20:30

Добринский ДК

5.        

«Настольное многоборье»

турнир по настольным играм

14.03.2020

13:00-15:00

Заливенский ДК

6.        

Занимательная встреча

«В гостях у сказки»

10.03.2020 11:00-12:00

Константиновский ДК

7.        

«Дископати» развлекательно - танцевальная  программа

14.03.2020 17:00-19:00

Константиновский ДК

8.        

Детский клуб «Калейдоскоп». Познавательно – развлекательная программа «Где-то на белом свете…»

14.03.2020         14:00-16:00

Лесновский Клуб

9.        

Инсценировка сказки Э. Успенского «Осьминожки»

14.03.2020

12:00-13:00

Луговской ДК

10.     

Мастер- класс изготовление персонажей для кукольного театра «В гостях у бабушки Забавушки»

12.03.2020

17:00-18:00

Матросовский ДК

11.     

Выставка «Восточно-Прусская операция 1945 года» (из фондов Калининградского областного историко-художественного музея» и собственных фондов)

01.03.2020-31.03.2020

10:00-17:00

Музей Вальдавский замок

12.     

Проведение экскурсий «Полевые цветы - вы как музыка  края родного…» на базе VI Международного конкурса-выставки «Вальс цветов», организатором которого является МБУ ДО ДШИ А. Караманова.

Проведение мастер- класса «Открытка»

05.03.2020-20.03.2020

вторник-суббота

10:00-17:00

Музей истории и культуры

 Выставочный зал музея

13.     

Мастер-класс «Бусы из холодного фарфора»

14.03.2020

11:00-12:00

Рассветовский ДК

14.     

«В здоровом теле – здоровый дух» игровая программа

14.03.2020

12:00-15:00

Рыбновский Клуб

15.     

Детский танцевальный конкурс «Веселые ритмы»

10.03.2020

16:00-17:00

Ушаковский ДК

16.     

Дискотека  «Молодежная»

15.03.2020

20:00-22:00

Ушаковский ДК

МБУ «Гурьевская централизованная библиотечная система»

17.     

Книжно-иллюстративная викторина «Кутузовскому поселению – 70»

10.03.2020

11:00

Филиал-Петровская библиотека

18.     

Исторический экскурс «Великий князь, муж, воин, монах» к 800-летию А. Невского

11.03.2020

17:00

Филиал-Васильковская библиотека

19.     

Творческая мастерская «Игрушка своими руками»

13.03.2020

16:00

Д/сад «Капелька» пос. Заречье

20.     

Литературная игра с элементами театрализации «Волшебное созвездие сказок Андерсена»

13.03.2020

13:00

Филиал-Детская библиотека

21.     

Викторина, посвященная

350-летию Петра I «Окно в Европу»

14.03.2020

14:00

Яблоневская ООШ

МБУ «Спортивная школа»

22.     

Всероссийские соревнования  по настольному теннису  «Резвый мяч» среди юношей и девушек 2004-2005 г.р., 2006 г.р. и моложе

11.03.2020

10:00

МБОУ

гимназия

г. Гурьевска

23.     

Спартакиада школьников «Президентские спортивные игры» среди юношей

по волейболу среди сельских основных образовательных школ

13.03.2020

10:00

МБОУ «Орловская ООШ»