12 августа 2020 года с 10 до 11 часов (время МСК) для субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в сфере туризма, состоится вебинар «Предпринимательский час».
СУБСИДИЯ В СУММЕ 15 793,30 РУБЛЕЙ НА КАЖДОГО СОТРУДНИКА!
Администрация Гурьевского городского округа сообщает Вам, что Минпромторг России в третий раз проводит конкурс «Торговля России», главной задачей которого является выявление и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной торговли России.
АО «Корпорация «МСП» совместно с АО «МСП Банк» и региональными лизинговыми компаниями 10.06.2020 был проведен «предпринимательский час» для субъектов малого и среднего предпринимательства.
Администрация Гурьевского городского округа доводит до вашего сведения! На основании постановления Правительства Калининградской области от 16 марта 2020 года №134 «О введении на территории Калининградской области режима повышенной готовности для органов управления и сил территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Калининградской области и некоторых мерах по предотвращению распространения в Калининградской области новой коронавирусной инфекции» рекомендовано:
Центр поддержки предпринимательства приглашает всех желающих на бесплатное мероприятие на тему «Меры государственной поддержки», которое состоится в четверг 19.03.2020 г. в 10:30.
Администрация Гурьевского городского округа информирует, что в рамках муниципальной программы поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на бесплатной основе будет проводиться обучение субъектов малого и среднего предпринимательства Гурьевского городского округа с целью повышения квалификации по курсу «Организация управления предприятием (менеджмент)» с выдачей соответствующего удостоверения о прохождении курса обучения.
Администрация Гурьевского городского округа доводит до вашего сведения!
Администрация Гурьевского городского округа предлагает Вам принять участие в информационно-консультационном семинаре, проводимом в рамках муниципальной целевой программы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства по теме:
Администрация Гурьевского городского информирует о том, что Банк «Возрождение» (Публичное акционерное общество) предлагает предпринимателям и предприятиям реального сектора экономики воспользоваться финансированием на льготных условиях!