Администрация Гурьевского городского округа предлагает Вам принять участие в семинаре (в режиме онлайн) в рамках муниципальной целевой программы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства по теме: «Индивидуальные трудовые споры — порядок разрешения»
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации «Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции» от 21.12.2017 г. № 618, в рамках работы по внедрению стандарта конкуренции в Калининградской области (распоряжение Правительства Российской Федерации от 17.04.2019 г. № 768-р, распоряжение Губернатора Калининградской области от 02.09.2019 г. № 535-р) Министерством экономического развития, промышленности и торговли Калининградской области проводится мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Калининградской области. Предлагаем Вам принять участие в проведении онлайн-опроса, перейдя по ссылке.
Администрация Гурьевского городского округа информирует о проведении в целях популяризации социального предпринимательства в Российской Федерации, демонстрации лучших практик его развития в 2020 году IV Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года» (далее – Конкурс) в период с сентября 2020 года по февраль 2021 года
Впервые форум пройдет в гибридном формате: офлайн и онлайн, что значительно расширяет возможности для участников - присоединиться смогут все желающие как из России, так и из других стран. Офлайн часть пройдет традиционно в ЦМТ в закрытом формате, к онлайн-событиям можно присоединиться через digital платформу на retailweek.ru
Администрация Гурьевского городского округа предлагает Вам принять участие в информационно-консультационном семинаре, проводимом в рамках муниципальной целевой программы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства по теме: «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ»
Администрация Гурьевского городского округа информирует, что в рамках муниципальной программы поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на бесплатной основе будет проводиться обучение субъектов малого и среднего предпринимательства Гурьевского городского округа с целью повышения квалификации по курсу «Организация управления предприятием (менеджмент)» с выдачей соответствующего удостоверения о прохождении курса обучения.
Понедельник, 24 августа 2020 08:36

Уважаемые предприниматели!

Предлагаем Вам ознакомиться с презентацией о специальных мерах поддержки туристической отрасли со стороны федеральных институтов развития (в том числе АО «Корпорация «МСП», АО «МСП Банк», региональных лизинговых компаний).
12 августа 2020 года с 10 до 11 часов (время МСК) для субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в сфере туризма, состоится вебинар «Предпринимательский час».
СУБСИДИЯ В СУММЕ 15 793,30 РУБЛЕЙ НА КАЖДОГО СОТРУДНИКА!
Администрация Гурьевского городского округа сообщает Вам, что Минпромторг России в третий раз проводит конкурс «Торговля России», главной задачей которого является выявление и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной торговли России.