Информируем Вас, что Территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Калининградской области в настоящее время проводится сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого среднего предпринимательства
Вторник, 20 апреля 2021 10:15

Налог на профессиональный доход

С 1 января 2019 года в России действует новый налоговый режим, который позволяет самозанятым работать официально и не боясь проверок
В рамках конкурса социально преобразующих проектов «Социальный предприниматель» Фондом «Наше будущее» будут выдаваться беспроцентные займы проектам на сумму от 20 до 40 млн.руб. (от 30% от общего инвестиционного бюджета проекта) на приобретение недвижимости и оборудования сроком до 10 лет
Понедельник, 08 февраля 2021 11:18

Тема в цифре. Малый бизнес

Калининградстат продолжает подготовку к проведению Сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) по итогам 2020 года. Экономическая перепись проводится Федеральной службой государственной статистики каждые пять лет.
Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Калининградской области (Калининградстат) информирует, что все субъекты малого бизнеса обязаны предоставить отчет о своей деятельности за 2020 год в Калининградстат до 1 апреля 2021 года.
Администрация Гурьевского городского округа информирует, что в рамках муниципальной программы поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на бесплатной основе будет проводиться обучение субъектов малого и среднего предпринимательства Гурьевского городского округа с целью повышения квалификации по курсу: «Организация управления предприятием (менеджмент)» с выдачей соответствующего удостоверения о прохождении курса обучения на бесплатной основе.
28 декабря 2020 г. с 9.00 до 11.00 (время МСК) для субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в медицинской и социальной сферах, состоится вебинар «Предпринимательский час».