Среда, 04 мая 2016 09:48

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

Администрация Гурьевского городского округа предлагает Вам принять участие в информационно-консультационном семинаре в рамках муниципальной целевой программы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства по теме:

ОСНОВЫ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ

Основные организационно-правовые формы ведения бизнеса:

• Достоинства и недостатки ведения бизнеса в форме индивидуального предпринимателя и общества с ограниченной ответственностью.
  • Риски в предпринимательской деятельности.
  • Защита прав предпринимателя.

Управление финансовыми рисками при организации предпринимательской деятельности:

• Понятие «финансового риска».
  • Риски, связанные с покупательной способностью денег.
  • Риски, связанные с вложением капитала.
  • Риски, связанные с организацией хозяйственной деятельности.
  • Методы оценки финансовых рисков.
  • Управление финансовыми рисками.

Кредитование предпринимательской деятельности:

• Государственное кредитование предпринимательской деятельности. Виды банковского кредитования.

Место проведения семинара: Калининградская область, г. Гурьевск, ул. Лесная, д. 3а, Администрация Гурьевского городского округа (большой конференц-зал).

Дата проведения семинара: 27 мая 2016 года.

График семинара: Перед началом семинара в 14:00 проводится регистрация прибывших участников. На регистрации участники получают раздаточный материал и подробную информацию о программе семинара. Семинар начинается в 14:00 и заканчивается в 17:00. Предусмотрен 20-минутный перерыв.

За разъяснениями можно обратиться в управление экономического развития администрации Гурьевского городского округа по телефонам: 8 (40151)30306, 8(40151) 30244.