Пятница, 24 июня 2016 11:55

Уважаемые предприниматели!

Фондом поддержки предпринимательства Калининградской области объявлены открытые конкурсы по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства!

Объявлены открытые конкурсы по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства (СМСП) в целях возмещения части затрат:

• связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг);
  • связанных с уплатой процентов по кредитам, привлечённым в российских кредитных организациях на строительство (реконструкцию) для собственных нужд производственных зданий, строений и сооружений либо приобретение оборудования в целях создания и(или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг);
  • связанных с уплатой СМСП лизинговых платежей по договору (договорам) лизинга, заключённому (заключённых) с российскими лизинговыми организациями в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг);
  • при осуществлении предпринимательской деятельности в области социального предпринимательства.

Сроки подачи конкурсных заявок: с 14 июня 2016 года по 13 июля 2016 года.

Конкурсная документация размещена в разделе сайта Фонда "Поддержка бизнеса" ⇒ "Конкурсы" ⇒ "Конкурсная документация".

Обращаем внимание, что заявки на участие в конкурсе Вы можете подать в том числе в Многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) города Калининграда и Калининградской области!