Пятница, 05 августа 2016 17:30

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

Администрация Гурьевского городского округа информирует, что 21 августа 2016 года в п. Лермонтово Гусевского района планируется юбилейный международный военно-исторический фестиваль «Гумбинненское сражение».

Администрация Гусевского городского округа приглашает предпринимателей Гурьевского городского округа принять участие в выездной праздничной торговле.

Подробную информацию о фестивале и условиях участия в выездной торговле можно получить в отделе потребительского рынка, предпринимательства и туризма администрации муниципального образования «Гусевский городской округ» по телефону: 84014336108, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..