Понедельник, 07 ноября 2016 17:12

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

Администрация Гурьевского городского округа информирует Вас о проведении в Калининградской области мероприятий «Всемирной недели предпринимательства» в период с 11 по 25 ноября 2016 года, нацеленных на развитие и поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства региона

В рамках реализации мероприятий поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства 14 ноября 2016 года в 10 ч. 00 мин. планируется проведение ярмарки консультантов, основной целью которой является предоставление предпринимательскому сообществу информации о мерах поддержки предпринимательства, получение бесплатных консультаций по вопросам правового обеспечения деятельности, финансового планирования, кадровым вопросам, развития и поддержки социального предпринимательства, деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей, а также по вопросам получения субсидий, грантов, финансовых гарантий на получение кредитов в банках, кредитов в Фонде микрофинансирования Калининградской области.

К участию в мероприятии в качестве спикеров, экспертов, консультантов приглашены руководители Фондов поддержки предпринимательства Калининградской области, предпринимательских объединений и ассоциаций, руководители и специалисты муниципальных центров поддержки МСП, профильных коммерческих организаций г.Москва и Калининградской области, предприниматели-победители конкурса в получении государственных субсидий по социальному предпринимательству в 2015-2016 годах.

Приглашаем Вас и Ваших сотрудников к участию в данном мероприятии!

Место проведения: Калининградская область, г. Гурьевск, ул. Лесная, д. 3а, Администрация Гурьевского городского округа (большой конференц-зал).

Подробную информацию можно получить в управлении экономического развития администрации Гурьевского городского округа по тел.: 8-(40151) 3-03-06, 8-(40151) 3-02-44.