Среда, 11 ноября 2020 14:50

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

Администрация Гурьевского городского округа предлагает Вам принять участие в семинаре (в режиме онлайн) в рамках муниципальной целевой программы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства по теме: «Индивидуальные трудовые споры — порядок разрешения»

В ходе семинара будут будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Понятие индивидуального трудового спора
2. Органы по рассмотрению индивидуальных трудовых споров
3. Порядок рассмотрения трудовых споров
4. Образование комиссий по трудовым спорам
5. Компетенция комиссии по трудовым спорам
6. Срок обращения в комиссию по трудовым спорам
7. Порядок рассмотрения индивидуального трудового спора в комиссии по трудовым спорам
8. Порядок принятия решения комиссией по трудовым спорам и его содержание
9. Исполнение решений комиссии по трудовым спорам
10. Обжалование решения комиссии по трудовым спорам и перенесение рассмотрения индивидуального спора в суд
11. Рассмотрение индивидуальных трудовых споров в судах
12. Сроки обращения в суд за разрешением индивидуального трудового спора
13. Освобождение работников от судебных расходов
14. Вынесение решений по трудовым спорам об увольнении и о переводе на другую работу
15. Удовлетворение денежных требований работника
16. Исполнение решений о восстановлении на работе
17. Ограничение обратного взыскания сумм, выплаченных по решению органов, рассматривающих индивидуальные трудовые споры

Дата и время проведения семинара: 27 ноября 2020 года в 14.00.

Заявки на участие в семинаре принимаются до 23 ноября 2020 года по электронной почте: е-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

За разъяснениями можно обратиться в управление экономического развития администрации Гурьевского городского округа по телефонам: 8(40151) 30306, 8(40151) 30244.