Вторник, 19 января 2021 10:33

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

Администрация Гурьевского городского округа информирует, что в рамках муниципальной программы поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на бесплатной основе будет проводиться обучение субъектов малого и среднего предпринимательства Гурьевского городского округа с целью повышения квалификации по курсу: «Организация управления предприятием (менеджмент)» с выдачей соответствующего удостоверения о прохождении курса обучения на бесплатной основе.

Обучение будет проходить в феврале 2021 года.

Заявки на обучение принимаются по адресу: Калининградская область, г. Гурьевск, ул. Лесная 3А, каб.22. Режим работы с 8-00 по 17-00 перерыв с 13-00 до 14-00, суббота, воскресенье – выходные дни, а также по электронной почте: е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

В связи с ограниченным количеством мест, просим Вас сообщить о принятом решении и направить контакты участников для обучения.

За разъяснениями можно обратиться в управление экономического развития администрации Гурьевского городского округа по тел.: 8 (40151) 30306, 30244.